Лента новостей 

Водитель ульяновской маршрутки вытолкал из транспорта пассажирку

24 августа 2022, 09:08
1183
Водитель ульяновской маршрутки вытолкал из транспорта пассажирку

Подписчица Telegram-канала «Симбирский шугожор» сообщила об очередном инциденте в общественном транспорте.

Женщина рассказала, что ехала на автобусе по маршруту №22. Водитель остановил машину на станции на Верхней террасе и не трогался с места в течение примерно 20 минут. Мужчина объяснил простой в 30-градусную и в час пик тем, что не хочет продолжать движение, пока рядом с ним на переднем сидении находится женщина, отвлекавшая его.

Пассажирке предложили место в салоне, но она осталась на месте. Утомлённые пассажиры потребовали продолжить поездку или вернуть деньги. Но водитель отказался это делать. В салоне разгорелся скандал.

В конце концов раздражавшая водителя пассажирка была им вытолкана с переднего сиденья. Очевидица пишет, что несколько ударов при этом пришлось по лицу женщины.

− Она тоже не права, но это уже рукоприкладство! − считает автор сообщения и просит ИП Горюнова «разобраться со своими водителями».

Фото: Симбирский шугожор