Лента новостей 

В Майнском районе произошла «пьяная» авария

9 сентября 2014, 15:07
1501
В Майнском районе произошла «пьяная» авария

Вчера около двух часов дня в Майнском районе Ульяновской области 53-летний водитель ВАЗа-21063 не справился с управлением и вылетел в кювет. Позже, сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель был сильно пьян. К счастью, пассажиров в его машине не было, а сам он отделался незначительными травмами и легким испугом.

По данным пресс-службы УГИБДД России по Ульяновской области, 8 сентября 2014 года на территории Ульяновской области совершено 113 ДТП, в результате которых один человек погиб, четыре человека пострадало.

За нарушение Правил дорожного движения сотрудниками ГИБДД составлено 4114 административных протокола, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержано 16 водителей. Также составлено 47 административных протоколов за нарушение Правил дорожного движения пешеходами.

Фото: k-up.ru