Лента новостей 

В Димитровграде задержан подозреваемый в угоне «КАМАЗА»

12 октября 2015, 17:48
1268
В Димитровграде задержан подозреваемый в угоне «КАМАЗА»

11 октября в полицию обратился житель Димитровграда и рассказал, что с территории одного из предприятий города пропал «КАМАЗ».

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции установили, что в ночь с 10 на 11 октября КАМАЗ был припаркован на охраняемой территории, пропажу автомобиля сотрудники предприятия обнаружили лишь утром.

В ходе разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в угоне. Им оказался 29-летний житель рабочего поселка Мулловка Мелекесского района. Задержанный чистосердечно признался в содеянном и рассказал, что мысль угнать автомобиль возникла у него в состоянии алкогольного опьянения.

Угнанный автомобиль был обнаружен с механическими повреждениями на территории Димитровграда. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Фото: www.province.ru