В региональном управлении Росгвардии сообщили, что за минувшие выходные сотрудники вневедомственной охраны выявили 47 административных правонарушений и более 160 раз выезжали на охраняемые объекты при срабатывании кнопки тревожной сигнализации.
Утром 24 июня охрану вызвали в торговый центр по адресу: ул. Дворцовая, 4а. На месте правоохранители обнаружили 71-летнюю женщину, громко кричавшую в торговом зале. Возмутительница спокойствия нецензурно выражалась и мешала магазинам работать в нормальном режиме.
23 июня сотрудники сетевого магазина на улице Гагарина сообщили, что два гражданина, находящиеся в торговом зале, пристают к покупателям, оскорбляют персонал и вызывающе ведут себя. На месте росгвардейцы задержали 38-летнего и 39-летнего мужчин.
Нарушителей общественного порядка доставили отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: freestocks, Unsplash