На официальном сайте УМВД РФ по Ульяновской появилось объявление о розыске Ольги Николаевны Шадриной.
Женщина родилась в 1977 году в поселке Ковыли Краснокаменского района, проживает в Могойтуйском районе в селе Цаган-Челутай.
Сотрудники УУР УМВД России по Забайкальскому краю сообщают, что она ушла из дома в начале мая 2019 года и не вернулась.
На вид пропавшей лет 40-45, рост невысокий (150-155 см), телосложение среднее, волосы темные.
В 2018 году Шадрина уже пропадала из дома и находилась в розыске. Ее нашли в Советском районе в Туле.
В полиции отметили, что женщина имеет склонность к бродяжничеству и может поддерживать общение с людьми, ведущими антиобщественный образ жизни.
Если вы располагаете информацией о местонахождении Ольги Шадриной, звоните по телефонам: 8(302-2) 23-57-08, 33-74-16, 8-924- 371-76-45.
Фото: пресс-служба УМВД РФ по Ульяновской области