Лента новостей 

Сексуальный маньяк два года насиловал женщин в Ульяновске

1 сентября 2016, 09:40
3395
Сексуальный маньяк два года насиловал женщин в Ульяновске

Безжалостный 44-летний ульяновец орудовал в парках города.

Ульяновский следком завершил расследование громкого уголовного дела в отношении мужчины. Ему предъявлено обвинение в угрозе убийством, изнасиловании, соединенном с угрозой убийством, насильственных действиях сексуального характера, соединенных с угрозой убийством и покушении на изнасилование, соединенном с угрозой убийством.

С июня 2014 года по март 2016 года обвиняемый совершал изнасилования и действия сексуального характера в отношении девушек в парках Ульяновска. Его жертвами стали 5 девушек в возрасте от 21 года. Следователи смогли установить все 5 эпизодов совершенных мужчиной преступлений.

- Заявления в полицию написали сами потерпевшие. Сейчас сексуальный маньяк находится под арестом, - пояснил старший помощник руководителя по информационно-статистическому обеспечению регионального следкома Евгений Словцов

Доказать причастность 44-летнего ульяновца удалось благодаря применению криминалистической техники и проведения генотипоскопических экспертиз. 

- Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд,- сообщает СУ СК РФ по Ульяновской области.

фото: ulyanovsk.sledcom.ru