Лента новостей 

Пятеро ульяновских школьников из-за наводнения не могу вернуться из Туапсе

26 октября 2018, 17:37
588
Пятеро ульяновских школьников из-за наводнения не могу вернуться из Туапсе

В нескольких района Краснодарского края ввели режим чрезвычайной ситуации. Из-за проливных дождей и наводнения нарушено транспортное сообщение. Из Туапсинского района не могут вернуться домой пятеро детей и двое взрослых из Ульяновской области.

О том, что наши земляки оказались заложниками стихии в Краснодарском крае, сообщил губернатор Сергей Морозов. По его словам, пятеро школьников и двое сопровождавших их взрослых отдыхали в детском центре «Орленок» в Туапсинском районе. Сейчас из-за ливней они не могут уехать домой.

- Наши земляки стали заложниками неблагоприятных погодных условий. Они вынуждены оставаться вдали от родных и близких, при этом, совсем не понимая, когда все наладится. Это действительно страшно, - пишет Морозов в соцсети.

По словам губернатора, его регулярно информируют о том, как себя чувствуют ульяновцы. Сегодня начали вывозить первые делегации регионов на близлежащие вокзалы.

- Очень ждем наших ребят домой. Верим, что это случится совсем скоро, - уверен Морозов.

Фото: vk.com/moytuapse