Лента новостей 

Полицейские спасли пропавшую в лесу пенсионерку

20 июня 2016, 17:00
1389
Полицейские спасли пропавшую в лесу пенсионерку

В минувшую пятницу в полицию поступило сообщение от местного жителя . Мужчина сообщил о пропаже своей 78-летней матери.

Полицейские установили, что пенсионерка накануне ушла из своей квартиры в Железнодорожном районе в неизвестном направлении.

В результате оперативно – разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось обнаружить подходящую под описание пропавшую. Она была замечена в Ульяновском районе между железнодорожными станциями Охотничья и Выры.

Пенсионерка в обессиленном состоянии находилась в лесном массиве. Ей сразу оказали доврачебную помощь, так как скорая не могла подъехать к месту обнаружения пропавшей. Четверо полицейских около четырех километров несли пострадавшую на собранных из подручных средств носилках до экипажа медиков.