Лента новостей

Мопедист попал в больницу после ДТП с «Лансером» в Криушах

22 июня 2026, 16:49
309
Мопедист попал в больницу после ДТП с «Лансером» в Криушах

21 июня, в воскресенье, в 9.40 в селе Криуши случилась авария.

Как сообщили в ГАИ, на улице Крупской у дома №80 34-летний водитель автомобиля «Мицубиши Лансер» не пропустил 49-летнего мужчину на мопеде, который имел преимущество при движении.

Мопедисту после ДТП понадобилась госпитализация.

В ГАИ отметили, что в момент аварии её предполагаемый виновник был трезвым.

Фото: 1ul.ru