Лента новостей 

Ишеевские подростки в центре Ульяновска пытались угнать несколько авто

3 июня 2016, 10:18
1735
Ишеевские подростки в центре Ульяновска пытались угнать несколько авто

Вчера, 2 июня, около 4 часов утра во время патруля улицы Маяковского сотрудники полиции услышали звук бьющегося стекла.

На месте происшествия оперативники обнаружили автомобиль ВАЗ с разбитым стеклом, внутри сидел подросток и пытался завести машину. Парнишку и трёх его приятелей 19-ти и 20-ти лет задержали. Выяснилось, что компания из Ишеевки. 
Правоохранительные органы установили, что парни гуляли ночью по центру города. Один из них проявил весьма странное желание покататься на чужой машине и предложил это друзьям. На улице Крымова 17-летний подросток разбил окно ВАЗа "шестерки", сел и попытался завести машину, соединив провода зажигания. Попытка не увенчалась успехом, и компания малолетних хулиганов двинулась дальше. 
Тот же парнишка совершил ещё три попытки угона машин, припаркованных во дворах домов на улицах Карла Маркса и Маяковского. Но во время попытки завести очередной автомобиль преступник был задержан полицейскими. 
По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

фото: belive.ru