Лента новостей 

Девятиклассница погибла на заброшенной стройке в Ульяновске

3 марта 2019, 12:32
8222
Девятиклассница погибла на заброшенной стройке в Ульяновске

Вчера, 2 марта, на заброшенной стройплощадке на улице Врача Сурова обнаружили 15-летнюю девочку без сознания. Она умерла в больнице от травм, полученных при падении.

Спасатели и сотрудники скорой помощи обнаружили предсмертную записку. Как сообщает 73online.ru, школьница писала, что всех любит, но сделала слишком много ошибок и не может с этим жить. Просила у матери прощения.

Обнаружил девочку ее друг, которому она сообщила о своих намерениях. Она была на шестом этаже недостроя возле шахты лифта без сознания. Пострадавшую  доставили в больницу, но она умерла от полученных травм.

Известно, что погибшая училась в 9 классе, воспитывалась в благополучной семье. Региональное СУ СКР проводит доследственную проверку.

Фото: vk.com