Как уже написал 1ul.ru, сегодня утром первый вице-губернатор Ульяновской области Вильдан Зиннуров прокомментировал скандал, связанный с именем его сына Эдуарда. Высказывая свое мнение, он подчеркнул, что в инциденте большую роль сыграли братья Араповы, сыновья экс-главы УМВД по Ульяновску Сергея Арапова. Младший из них, Виталий, прокомментировал потасовку между ними и Зиннуровым для LifeNews.
По словам молодого человека, конфликт действительно начался на дороге. Эдуард Зиннуров выехал на встречную полосу, что могло спровоцировать ДТП. В ответ на это Виталий Арапов сделал ему замечание, после чего поехал домой. Зиннуров-младший преследовал «обидчика» до самого дома. Более того, позвал своих друзей разобраться с ним.
- Он проследил, где я живу, собрал своих друзей и стал ждать меня возле дома, — рассказал Арапов LifeNews. — Тогда я позвонил своему старшему брату и попросил меня встретить. Он спустился за мной, попытался поговорить с Зиннуровым и его приятелями, но они почти сразу начали нас избивать. Брату досталось сильнее — он сейчас в больнице в тяжелом состоянии.
Кроме того, Виталий Арапов отметил, что он и его старший брат были безоружны во время потасовки. А пистолет на место конфликта привез один из друзей Зиннурова. Кроме того молодой человек признался, что опасается за свою жизнь, поскольку потенциальные преступники знают его домашний адрес.
Позицию Зиннуровых можно узнать здесь.
1ul.ru продолжает следить за обстоятельствами громкого дела.
Фото: http://73online.ru/ (на фото Сергей Арапов)