Лента новостей 

Алкогольная расправа. Арестован мужчина, застреливший приятеля из обреза

2 сентября 2014, 10:59
1630
Алкогольная расправа. Арестован мужчина, застреливший приятеля из обреза

Шокирующая трагедия произошла 29 августа в Новоульяновске. Из огнестрельного оружия был расстрелян мужчина. Его тело обнаружено в квартире одного из домов по улице Комсомольской. Последний день своей жизни он провел в компании знакомого, от чьих рук и погиб.

Как сообщает прокуратура региона, погибший молодой человек выпивал и мог проводить время в компании «единомышленников». 29 августа был одним из таких дней. Он пришел в гости к своему знакомому 35-летнему мужчине. Во время застолья у молодых людей произошел конфликт, который закончился  смертью. Хозяин квартиры расстрелял своего приятеля из обреза двуствольного охотничьего ружья. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Ему предъявлены обвинения по ст.ст.223, 222 УК РФ (незаконные изготовление и хранение оружия), ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). За убийство ему грозит наказание в виде 15 лет лишения свободы.

 

Расследование межрайонным подразделением следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области продолжается.

 

Фото: gazeta.a42.ru