Лента новостей 

Бывший замглавы Ульяновска проведет в СИЗО еще три месяца

12 ноября 2020, 10:24
2927
Бывший замглавы Ульяновска проведет в СИЗО еще три месяца

Вице-мэру Ульяновска Михаилу Сычеву суд продлил срок содержания под стражей.

Напомним, что вчера в Ленинском районном суде состоялось заседание по делу о мошенничестве, в котором обвиняют Сычева. Решено, что он останется в следственном изоляторе до 26 февраля.

Корреспонденту портала 73online.ru адвокат подсудимого Ирина Савельева сообщила, что Михаил Сычев намерен обжаловать данный приговор «вплоть до кассации».

Заседание продолжалось в течение четырех часов и закончилось около девяти вечера. Сам Сычев на тот раз лично присутствовал в зале суда. Жену Елену не допустили на заседание из-за мер противоэпидемической безопасности.

Судья Юлия Потешкина решила не менять Михаилу Сычев меру пресечения. Таким образом свой день рождения (15 ноября) и зимние праздники бывший вице-мэр проведет в СИЗО.

– Михаил Алексеевич выглядит хорошо. Очень расстроен, но не сломлен, и намерен дальше доказывать свою невиновность. С решением суда мы не согласны, оно будет обжаловано, готовим апелляцию, – прокомментировала для 73online.ru адвокат Савельева.

Фото: 73online.ru