Лента новостей 

Жителям Железнодорожного района привезут 19 тысяч литров питьевой воды

6 сентября 2022, 08:49
413
Жителям Железнодорожного района привезут 19 тысяч литров питьевой воды

5-7 сентября в администрации Железнодорожного района запустят горячую линию по телефону: 73-53-33. Местные жители смогут задать вопросы по поводу обеспечения водой и оставить соответствующие заявки.

На сегодня, 6 сентября, когда в Железнодорожном районе частично перекроют водоснабжение, на базе МУП «Ульяновскводоканал» заготовили 3900 пятилитровых бутылей питьевой воды.

Напомним, что специалисты в это время будут осуществлять врезку двух новых участков сетей в магистральный трубопровод.

В районной администрации составили список, в который вошло 432 семьи с инвалидами, ветеранами, тружениками тыла. Им волонтёры доставят воду в первую очередь.

Также 500 литров воды было передано в Ульяновскую областную клиническую психиатрическую больницу имени В.А. Копосова.

Учащиеся школ №11 и 40 сегодня перешли на дистанционный формат работы.

Детские сады №112, 144, 152 закрыли.

Фото: администрация Ульяновска