Лента новостей 

Засвияжцы будут вдыхать ароматы канализации, пока руководство частных предприятий не гарантирует оплату услуг коммунальщиков

12 января 2018, 13:30
1471
Засвияжцы будут вдыхать ароматы канализации, пока руководство частных предприятий не гарантирует оплату услуг коммунальщиков

Протечка в коммунальных сетях образовалась вчера, 11 января, на пересечении улицы Промышленной с Московским шоссе. Из строя вышел напорный канализационный коллектор.

Местные жители стали жаловаться на резкий неприятный запах.

В тот же день прошла встреча замглавы администрации Сергея Гигирева с представителями частных предприятий, на территории которых произошел инцидент. За состояние канализации на аварийном участке отвечают мясокомбинат, заводы железобетонных конструкций и крупнопанельного домостроения.

«Ульяновскводоканал» выразил готовность устранить протечку после получения гарантийного письма от владельцев коммунальных сетей. Муниципальное предприятие уже ликвидировало прорыв сети осенью 2017 года. Но услуги «Водоканала» до сей поры не были оплачены. 

Фото: пресс-служба администрации Ульяновска