Лента новостей 

Ярмарку в Ульяновске вернули на улицу Минаева

30 марта 2022, 09:08
541
Ярмарку в Ульяновске вернули на улицу Минаева

В этом году планировалось, что сельскохозяйственная ярмарка в Ленинском районе состоится на улице Дворцовой. Однако в городской администрации сообщили, что данное решение пришлось отменить.

Предыдущая ярмарка в Засвияжском районе собрала более 12 тысяч покупателей, в связи с этим от идеи перевести торговлю 2 апреля на улицу Дворцовую пришлось отказаться.

Улицу Минаева перекроют в этот день с 3.00 до 15.00 на участке между улицами Гончарова и Железной Дивизии.

Следующая сельскохозяйственная ярмарка запланирована на 9 апреля. Она пройдёт в Заволжском районе на проспекте Ульяновском. 23 апреля торговлю организуют на проспекте Гая в Железнодорожном районе.

16 апреля ярмарки не будет, так как в этот день в городе состоятся районные легкоатлетические эстафеты.

Фото: администрация Ульяновска