Ежегодно во всех вузах Ульяновска проходят конкурсы красоты, в которых принимают участие самые красивые и талантливые студентки. В Ульяновской сельхозакадемии решили подойти к этому процессу более творчески и организовали целое реалити-шоу.
На звание «Мисс Профком» претендовали более 20 студенток. Но кастинг прошли только 7 из них. Борьба участниц за главный титул развернется в онлайн-режиме. Зрители увидят 5 серий проекта - по числу конкурсных дней. В каждом эпизоде девушки выполняют различные задания. Отдельно снимают подготовку к испытаниям, впечатления участниц. Место действия постоянно меняется.
«Проект стартовал в октябре. За это время 7 девушек уже успели высадить деревья в детском доме, поухаживать за животными, проявить свои кулинарные способности, посоревноваться в экстремальных условиях, поменять свои образы и стили», - отметил председатель профкома студентов и аспирантов УГСХА Ильнар Рахимов.

Как заявляют организаторы проекта, еще больше сюрпризов ожидает девушек впереди.
10 декабря в УГСХА состоится финал конкурса, где пройдет долгожданная церемония награждения. Участницы продемонстрируют зрителями танцевальный номер и дефиле. Все конкурсантки будут награждены по номинациям. Победительница получит главный приз-путевку за границу.
Видео выпуски можно увидеть на сайте проекта: www.miss.profkom.pro или в социальной сети «Вконтакте»:https://vk.com/proffkom
Фото и видео предоставлено профкомом студентов и аспирантов УГСХА