С 16 сентября цены билетов на автобусы вырастут не только в областном центре, но и на междугородних и пригородных рейсах.
Поездка на автобусе по городу Ульяновску будет стоить 30 рублей при оплате наличными, а при безналичном расчёте − 29 рублей.
Стоимость проезда на пригородных и междугородних рейсах станут определять из расчёта 2,9 рубля за километр пути.
Приказ №72-П от 12 сентября этого года «О регулируемых тарифах на перевозки по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Ульяновской области», выпустило региональное Агентство по регулированию цен и тарифов. Документ разместили на официальном сайте правовых актов.
Фото: 1ul.ru