Поисковый отряд «ЛизаАлерт» поделился статистикой о случаях пропажи людей в апреле.
В минувшем месяце была подана 81 заявка на поиск 83 человек в Ульяновской области. Из них 65 нашли живыми, троих – погибшими. Обнаружили родных семи человек. Двоих ещё на нашли. Шесть заявок остались не подтверждёнными для отряда.
В апреле пропали 56 лиц мужского пола и 27 – женского.
Больше всего заявок зафиксировали в городе Ульяновске – 50. Шесть пропавших искали в Димитровграде, четверых – в Мелекесском районе, по трое – в Ульяновском и Чердаклинском районах, по двое – в Барышском, Новоспасском и Тереньгульском районах, по одному – в Вешкаймском, Новомалыклинском, Сенгилеевском, Сурском и Старомайнском районах. Шесть заявок относятся к межрегиональным.
Среди 83 человек, которых разыскивали, было 29 детей до 17 лет включительно и 19 людей старше 65 лет. Самому младшему пропавшему в апреле – один год, самому старшему − 94 года.
Фото: Лиза Алерт