Литературный тур на трамвае состоится в нашем городе 18 августа в 20:00. Он пройдёт во второй раз в рамках программы «Ульяновск – литературный город ЮНЕСКО».
«ЛитераТур на трамвае» – это возможность совершить ночное путешествие на трамвае в мир литературы и познакомиться с произведениями авторов из различных городов со всего мира, таких как Норидж, Гранада, Мельбурн, Данидин, Эдинбург, Ульяновск, Прага и Тарту.
Во время тура участники услышат фрагменты произведений авторов из литературных городов ЮНЕСКО в исполнении ульяновских актеров, журналистов, маркетологов, писателей, чиновников и культурных деятелей.
Участие в экскурсии бесплатное по предварительной регистрации. Информацию о месте сбора получат все зарегистрированные участники.
По всем вопросам можно обращаться по тел.: 8 (908) 487-07-79 (Аня).
Фото: ulkul.ru