Под видом обычных салонов в центре города легально оказывают, мягко говоря, эротические услуги.
Достаточно глянуть на фото массажисток и становится понятно, что их клиенты – те еще любители «клубнички».















А судя по предлагаемым услугам, массажистки - -мастерицы не только на все руки, но и на все остальные части тела.
Напомним, наш портал уже рассказывал о салонах эротического массажа, которые больше напоминают бордель. И это при том, что они распахнули свои двери прямо в центре Ульяновска. С необычными массажными услугами можно ознакомиться здесь.
А ведь такая свобода нравов запросто попадает под по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией) или даже под по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).
Но, как пояснили 1ul.ru в ульяновской полиции, о работе подобных массажных салонов в ведомстве знают. И даже в нескольких проводили проверки. Но нарушений закона не выявили – да, эротический массаж клиентам делают, все по прейскуранту, но факты оказания иных платных услуг интимного характера, не подтверждаются.
Фото с официального сайта салона эротического массажа