На территории между домами №9 и 33 на ул. Заречной планируют благоустроить зеленую зону. Работы проведут в текущем году.
В пресс-службе Ульяновской городской думы отмечают, что местные жители много раз поднимали вопрос об организации сквера рядом с многоквартирными домами.
Раньше на месте предполагаемого парка находился котлован, оставшийся после незавершенного строительства. Недавно его засыпали
– В настоящее время занимаемся проработкой всех деталей нашего проекта по благоустройству территории, также регулярно встречаемся с профильными управлениями администрации. Уверен, что после реализации проекта, сквер станет новой, современной и комфортной зоной отдыха Нижней Террасы, – считает депутат округа Николай Лазарев.
Фото: пресс-служба УГД