МУП «Ульяновскводоканал» сообщает, что 20 апреля с 9.00 до 20.00 на территории Ленинского района перекроют холодное водоснабжение. В это время специалисты произведут плановую замену запорно-регулирующей арматуры и водопроводных узлов на наружных сетях в районе перекрёстка улиц Дмитрия Ульянова и Гончарова.
В связи с этим воду перекроют на улицах Гончарова, Спасской, Дмитрия Ульянова, Гимова, Коммунистической, на площадb В.И. Ленина, а также на улице Карла Маркса между улицами Спасской и Федерации.
Воды не будет в кварталах:
Водоснабжение отключат по адресам:
Без воды останутся поликлиника №2 на улице Карла Либкнехта, Госпиталь ветеранов войн на улицах Плеханова и Кузнецова, стоматологическая поликлиника на улице Кузнецова и студенческая поликлиника на улице Гончарова.
Водоснабжение на время перекроют в школах №1, 2, 3, детских садах «Снегурочка», «Ёлочка» и №24 на улиц Александра Матросова, в УлГПУ на площади В.И. Ленина, в драмтеатре, филармонии, Главпочтамте, кинотеатре «Художественном», в «Детском мире» на улице Гончарова, в Театре кукол, бассейне «Спартак», музучилище на улице Гимова и «Хлебторге» по адресу: ул. Гончарова, 34а.
Воду перекроют в торговых центрах «Амарант», «Сити», «Версаль», ЦУМ, «Садко-Аркада»; в гостиницах «Советской», «Волга», «Октябрьской», «Барселона».
Местных жителей, чьи дома попадают в зону отключения, попросили сделать запас воды.
Фото: 1ul.ru