Лента новостей 

В Ульяновске началась масштабная работа по восстановлению дорог

7 марта 2014, 17:46
1583
В Ульяновске началась масштабная работа по восстановлению дорог

На прошедшем заседании по безопасности дорожного движения глава администрации Ульяновска Сергей Панчин рассказал о ведущихся и планируемых ремонтных работах на улицах города.

Уже сейчас ремонтные работы ведутся на улицах Шолмова, Марата, Красноармейской, Рябикова и некоторых других. Здесь применяются современные технологии, позволяющие латать дыры на дорогах даже в зимних условиях. Также в течение марта планируется отремонтировать около двух тысяч квадратных метров дорог на Московском шоссе, улицах Рябикова, Розы Люксембург, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой, Краснопролетарской, Врача Михайлова, Оренбургской, Брестской, проспектах Созидателей и Дружбы народов. Это те участки, которые требуют срочного ремонта.

По словам Сергея Панчина, принято решение дополнительно изыскать средства в размере 300 млн. рублей для того, чтобы в летний период провести карточный ремонт. В скором времени специально сформированная группа приступит к обследованию дорог для того, чтобы приступить к их ремонту уже в июне.

Фото: arhcity.ru