Лента новостей 

Ульяновских девушек приглашают на кастинг «Мисс Поволжье - 2015»

21 июля 2015, 17:35
1845
Ульяновских девушек приглашают на кастинг «Мисс Поволжье - 2015»

24 июля в ТЦ «Пушкаревское кольцо» состоится отборочный тур конкурса «Мисс Поволжье 2015» в магазине «Чебоксарский трикотаж».

Ежегодно в городе Чебоксары проходит традиционный конкурс красоты «Мисс Поволжье». Рамки региона конкурс давно перерос: уже несколько лет подряд в нем принимают участие самые красивые девушки не только с Волги и других регионов России, но и из стран ближнего зарубежья. Ежегодно на финале конкурса выступают звезды российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Дима Билан, Ани Лорак и другие. В 2015 году финальный аккорд прозвучит от финалистки Евровидения Полины Гагариной.

Члены жюри конкурса – это представители мировых модельных агентств и ведущих модных СМИ. В этом году конкурс проводится под патронажем итальянских дизайнеров и представителей модной индустрии. Благодаря такому сотрудничеству тройка финалисток «Мисс Поволжье - 2015» сможет принять участие в Миланской неделе моды.

Девушки покажут свои навыки в дефиле, а также пройдут небольшое собеседование. По результатам самые достойные будут отобраны для участия в финальных турах.

Отборочный тур в Ульяновске пройдет 24 июля в ТЦ «Пушкарёвское кольцо» (Московское шоссе, 91).

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать на сайте: http://misspovolzhie.ru

По вопросам участия в конкурсе звонить Алене Слюсарь: 89871229208

 

Фото: vk.com