Вчера в детском загородном оздоровительном лагере «Березка» прошло необычное мероприятие – бойцы ОМОН провели с подростками зарядку.
Спортивное событие проходило в рамках всероссийской одноименной акции. Разминку с ребятами провел кандидат в мастера спорта по волейболу Олег Макаров и спортивный инструктор Иван Свищев. Вместе с полицейскими дети выполняли упражнения, стараясь не отставать в таких сложных упражнениях, как подъем туловища или отжимание.
Также для подростков подготовили выставку оружия и спецсредств, состоящих на вооружении органов внутренних дел. Каждый желающий смог подержать в руках боевой автомат, снайперскую винтовку, гранатомёт и много другое. Некоторые из ребят даже примерили защитный шлем и бронежилет, сделав в них селфи.




Фото: 73.mvd.ru