Лента новостей 

Ульяновские многодетные отцы рассказали о счастье

22 февраля 2018, 13:30
821
Ульяновские многодетные отцы рассказали о счастье

В преддверии Дня защитника Отечества глава города Сергей Панчин встретился с многодетными отцами Ульяновска.

На встрече они обсуждались актуальные для многодетных семей вопросы. Несмотря на тенденцию заводить не больше двух малышей, папы рассказали, в чем настоящее счастье большой семьи.

– Дети – это, конечно, ответственность. Молодые еще не понимают, в чем счастье жизни, и гонятся за материальным богатством. Богатство – наши дети. Придя домой, рад – дети сразу встречают и обнимают меня. Этот домашний шум очень приятен. Когда у меня были командировки, и я сидел в комнате один, я очень сильно скучал. Эта суета – к ней привыкаешь и без нее уже не можешь, – делится отец шестерых детей Рафаэль Хисамов.

Сергей Панчин вручил благодарственные письма за активную жизненную позицию и примерное воспитание детей и поздравил с наступающим Днем защитника Отечества.

– Я уверен, что броня наша крепка, и мы достойно защитим рубежи нашей Российской Федерации. С праздником! – поздравляет глава города.

Фото: пресс-служба Ульяновской городской думы