Минувшей ночью на улицах Карсунская, 12 Сентября, Спасская, Станкостроителей и Крымова дорожники уложили 846 кв. м нового асфальта, на Императорском мосту, улицах Шоферов и Карла Маркса отремонтировали 102 пог. м трещин и выбоин.
Согласно данным директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, в ночную смену ликвидировали аварийность на 7 участках дорог, днем – на 25.
Днем методом горячего асфальта ликвидировали выбоины на улицах Александра Матросова, Кузоватовская, Артёма, Смычки, Герасимова, Ефремова, Станкостроителей, Репина, Тимирязева, Юности, Мира – в посёлке Баратаевка, Ленина – в посёлке Белый Ключ, проспекте Созидателей и переулке Рузаевском. Струйно-инъекционным методом ремонт шел на улицах Кирова, Локомотивная, Розы Люксембург, Московском, Димитровградском и Сельдинском шоссе. Отмечается, что с учетом погодных условий график ремонта может быть скорректирован.
Фото предоставлено администрацией