Лента новостей 

Ульяновские блогеры смогут бесплатно повысить свой уровень в специальной школе

23 ноября 2017, 10:47
1064
Ульяновские блогеры смогут бесплатно повысить свой уровень в специальной школе

Делегаты всемирного фестиваля молодежи и студентов Алексей Сорокин и Анастасия Боровая привезли этот проект из Сочи.

С участниками проекта поработают известные в регионе блогеры. В теорию и практику блогерского искусства учеников посвятят профессиональные журналисты, пиарщики, фотографы, seo- и smm-специалисты, тренеры по личностному росту и ораторскому искусству. Они проведут курс лекций, семинаров и мастер-классов.

Теоретический материал закрепится на практике при написании самостоятельных материалов, организации видеосъемок, создании инфографики. По итогам обучения каждый блогер, вышедший на новый уровень с помощью школы, защитит свой информационный проект.

Обучение проходит бесплатно. Заявку на участие необходимо подать до 3 декабря. Количество мест ограничено. В первый поток по результатам предварительного собеседования попадут 30 учеников.

Занятия начнутся в середине декабря. Чтобы попасть в проект, необходимо зарегистрироваться здесь.