Лента новостей 

Ульяновцев зовут убраться на берегу Волги между двумя мостами

16 сентября 2021, 15:02
794
Ульяновцев зовут убраться на берегу  Волги между двумя мостами

Сбор участников запланирован на улице Степана Разина.

Завтра,  17 сентября, в 11.00 на  берегу реки Волги между Императорским и Президентским мостами в Ульяновске состоится акция «Дни Чистой Волги».

Сбор участников запланирован на улице Степана Разина (на пересечении со спуском от улицы Рылеева). Участие в субботнике примут студенты, волонтёры, сотрудники организаций. Также приглашаются все желающие. Необходимый инвентарь будет предоставлен.

-  Мероприятия по очистке берегов реки Волги на территории Ульяновской области стали уже традиционными и проводятся с 2012 года. Субботники проходят во всех муниципальных образованиях, где убирают прибрежные полосы не только Волги, но и других водных объектов, - подчеркнула и.о. министра природы и цикличной экономики региона Гульнара Рахматулина.

Фото: минприроды