Лента новостей 

Ульяновцев проконсультируют на тему «гаражной амнистии"

27 октября 2017, 19:30
2522
Ульяновцев проконсультируют на тему «гаражной амнистии"

В распоряжении владельцев гаражей осталось два месяца, в течение которых они могут оформить право собственности на земельный участок под боксом.

Подробности и детали процедуры можно выяснить на сайте Агентства госимущества и земельный отношения Ульяновской области.

Если же требуется личная консультация от специалиста, по вторникам Вы можете обратиться в ОГУП БТИ по адресу: пер. Молочный, 4. Телефон для справок: 41-66-55.

Каждую среду горожан примут в региональном земельно-имущественном информационном центре по адресу: 9-й проезд Инженерный, 4. Телефон для справок: 21-44-53, 21-40-97.

В четверг проводится консультация специалистами Агентства государственного имущества и земельных отношений по адресу: ул. Л. Толстого, 58. Телефон для справок: 41-34-75.

В пятницу посетителей примет председатель региональной ассоциации ГСК Виктор Куприянов по адресу пр-т Ленинского Комсомола, 28, офис 213. Телефон для справок: 70-71-42.