14 марта в 13.00 в Историко-мемориальном центре-музее И.А.Гончарова состоится Круглый стол «Историко-мемориальный центр-музей И.А.Гончарова в туристической инфраструктуре города».
Участники Круглого стола познакомятся с экспозицией Историко-мемориального центра-музея И.А.Гончарова. Им будет представлена видеопрезентация, рассказывающая о культурно-образовательных проектах музея, музейных праздниках и квестах. Сотрудники музея предложат автобусные и пешеходные экскурсии по городу, связанные с гончаровской тематикой. Состоится обсуждение возможностей сотрудничества музея с туристическими организациями города в сфере внутреннего и въездного туризма.
К участию в мероприятии приглашены Агентство по туризму Ульяновской области, туристические агентства, управляющие отелями Ульяновска.