Лента новостей 

Трамвай №107 изменит график, троллейбуса №8 больше не будет

28 сентября 2017, 16:00
1155
Трамвай №107 изменит график, троллейбуса №8 больше не будет

МУП "Ульяновскэлектротранс" сообщает об изменениях в расписании и маршрутах общественного транспорта.

Трамвай №107 с 1 октября будет работать по средам, пятницам и в выходные. Начало движения в 08.00 от остановки "Парк Победы". Движение по маршруту будет осуществляться с получасовым перерывом до 17.45.  Последний трамвай направится от "С/о "Сокольники" в депо №1.

По просьбам жителей Заволжья, со 2 октября маршрут троллейбуса №6  продлится до Нижней террасы. Итак, он будет проходить по проспектам Дружбы Народов, Ленинского Комсомола, Туполева, Созидателей, улицам Деева, 40-летия Октября, Жуковского, Димитровградскому шоссе и улице Шофёров. В часы пик интервал движения троллейбуса составит 13-14 минут, в обычное время - от 17 до 30 минут.

Отменяется движение троллейбусов по маршруту №8.

На маршруте №5 интервалы в часы пик сократятся до 9 минут.

Троллейбусы №2 и №9 будут работать с 7.00 до 19.00 по особому графику, который можно уточнить на сайте МУП "Ульяновскэлектротранс".