Лента новостей 

«Свадьба в АКВАМОЛЛе - 2016» пройдет в Ульяновске

19 февраля 2016, 07:00
2472
«Свадьба в АКВАМОЛЛе - 2016» пройдет в Ульяновске

27 и 28 февраля в ТРЦ Аквамолл состоится уникальное событие в мире свадебной индустрии нашего города, масштабное мероприятие ежегодного формата - I выставка свадебных товаров и услуг «Свадьба в АКВАМОЛЛе - 2016».

В ходе выставки-продажи всех молодоженов ждут эксклюзивные предложения и скидки на свадебные товары и услуги сезона. В течение двух дней торгово-развлекательный центр станет  рабочей площадкой для профессиональных компаний, работающих в сфере свадебных услуг. 

По словам организаторов, посетителей выставки «Свадьба в АКВАМОЛЛе - 2016» ждёт насыщенная шоу-программа, бесплатные фотозоны, дегустации, интерактивные декорации, мастер-классы, впервые представленные для широкой аудитории.

Гостей торгово-развлекательного центра ждут многочисленные розыгрыши призов и подарков, а также скидки на свадебный ассортимент товаров.

«Свадьба в АКВАМОЛЛе - 2016» пройдет в Ульяновске

 Фото предоставлено организаторами.


Аквамолл, торгово-развлекательный комплекс

На территории ТРК «Аквамолл» в 90 000 квадратных метров размещается более 140 магазинов и бутиков, которые представляют известные российские и мировые бренды одежды, обуви, аксессуаров, спортивных товаров и электроники.