Одно из самых модных событий уходящего года пройдет в нашем регионе 24-27 ноября.
В течение этих четырех дней фестиваль моды соберет на своей площадке самых ярких представителей fashion-индустрии: дизайнеров, бизнесменов, СМИ, модных блогеров, известных критиков, экспертов, байеров одежды. Все желающие будут иметь уникальную возможность пообщаться с известными модельерами, лидерами легкой промышленности, увидеть модные показы, поучаствовать в мастер-классах, сделать покупки в поп-ап сторах, принять участие в благотворительном аукционе. Продюсерами мероприятия выступают Юлиана Благовская и Дмитрий Багзин.Основным местом встречи и модных показов станет Ульяновский Областной Дворец творчества детей и молодёжи .
- В этом году мы собрали для Вас самые модные тренды со всех уголков России, Европы и мира! А новый формат проведения Фестиваля, который мы представили городу 24 октября, будет способствовать эффективному развитию fashion-индустрии в регионе. Опыт, который мы получаем в других регионах и за рубежом, мы демонстрируем здесь, в Ульяновске, - отметила автор и продюсер фестиваля Юлиана Благовская.

Насыщенный график фестиваля Моды «Симбирский Стиль» включает в себя не только показы молодых дизайнеров и уже известных брендов, но и дискуссионные площадки с участием российских экспертов, круглые столы, мастер-классы. В этом году география фестиваля стала еще обширнее: уже заявили о своем участии дизайнеры из Ульяновска, Казани, Самары, Тольятти, Оренбурга, Йошкар-Олы и Северодвинска (Архангельская обл.).
фото vk.com