История соревнований начинается с 2012 года. В этом году 85 команд боролись за звание лучшего. Команда Ульяновской области прошла в финал, который традиционно пройдет в городе Челябинске.
Международный чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России» проходит в течение года. Состоит он из трех ключевых этапов: «добрые дела», «сантехникмен» и финальный. В этом году участие приняло 85 команд.
Все эти ступени наши ульяновские сантехники с успехом прошли. И добрых дел наделали – установили сантехнику ветеранам, многодетным семьям, одиноким пенсионерам, и обучающие уроки для школьников провели. Теперь осталось продемонстрировать свое мастерство перед экспертами и побороться с другими участниками, прошедшими в финал. 22 ноября город Челябинск встретит 30 команд из России, Казахстана, Узбекистана и Сербии.
Кто кого «замочит» можно будет посмотреть онлайн. Соревнования будут транслироваться на нашем сайте 22 ноября.