Он поздравил ребят с началом учебного года.
Сегодня, 1 сентября, губернатор Алексей Русских утром заехал на линейку к ребятам, которые учатся в ульяновской школе-интернате №26.
Он поздравил школьников с началом учебного года:
- Начало учебного года - это всегда очень торжественное, трогательное и одновременно волнительное событие для детей, их родителей и самих учителей. Нашим мальчишкам и девчонкам предстоит проявить трудолюбие, прилежность и усидчивость. Хочу пожелать новых открытий и достижений, побольше отличных отметок и верных друзей!
Губернатор также отметил, что благодаря федеральной поддержке, в этом году была капитально обновлена инфраструктура учебного заведения для детей с нарушениями речи.
- В следующем году продолжим эту работу: планируем закупить сюда новое оборудование для реабилитации, профориентации и допобразования, а также отремонтировать учебные классы, - сказал Русских.
Фото со страницы Алексея Русских
Фото: Правительство Ульяновской области, администрация Ульяновска