Лента новостей 

Открытки со всего мира приходят ульяновскому мальчику с ДЦП

7 мая 2018, 10:49
1163
Открытки со всего мира приходят ульяновскому мальчику с ДЦП

10 мая Ярославу Осинцеву исполнится 14 лет, и он мечтает о необычном подарке на день рождения, который ему дарят наши читатели.

В начале марта на 1ul.ru вышла статья, где мы рассказали историю 13-летнего ульяновца, страдающего ДЦП. Наш юный земляк захотел на свой день рождения получить открытки со всего мира. Статья не оставила равнодушными читателей, и письма полетели в адрес Ярослава со всех концов света.

– Открытки к Ярославу пришли из разных уголков. А именно: из Шри-Ланки, Воронежа, острова Лансароте, Турции, Санкт- Петербурга, 2 открытки из Латвии,3 открытки из Таллина. Ярослав очень рад, – рассказывает мама мальчика Любовь.

Напомним, открытки можно присылать по адресу: 432072 г. Ульяновск, проспект Ульяновский, дом 11, квартира 121. Осинцеву Ярославу.

Кроме этого, Ярославу необходимо пройти в августе 2018 года лечение в Евпаторийском детском клиническом санатории министерства обороны города Евпатория с целью поэтапного гипсования ножек. Сумма лечения составляет 195 168 рублей. К сожалению, у семьи нет таких денег.

Помочь мальчику и перевести денежные средства можно на карту Сбербанка: 4276 8690 1895 9038. Получатель: Любовь Вячеславовна О.

Фото из личного архива Любови Осинцевой