Эпопея подошла к своему логическому завершению. Оленя, которого изуродовали вандалы, отремонтировали и вернули на прежнее место. Только что его установили у «Дома Быта».
В этом году впервые в Ульяновске были установлены цветовые фигуры. Горожанам они понравились — красивые, яркие, новогодние. Но, как выяснилось, не всем. Ночью 21 декабря четверо молодых людей изуродовали одного из оленей, который стоял у «Кривого дома». Они уронили его, оторвали рога, ноги. Акт вандализма попал на камеры видеонаблюдения, и сейчас хулиганов разыскивает полиция.
Сегодня, 23 декабря, уже отремонтированного оленя установили у «Дома быта». Их восстанавливали два дня, зато сегодня на радость жителей вернули горожанам. Надеемся, что таких ситуаций не повторится.




Фото: Константин Салмин