Организация дорожного движения изменена на перекрестке улиц Кузнецова и Спасская, сообщает начальник управления дорожного хозяйства Ульяновска Игорь Бычков.
Согласно новым знакам, установленным на перекрестке, главная теперь у автомобилей, поворачивающих с Кузнецова в сторону Спасской. Ранее приоритет движения получали машины, двигающиеся по Кузнецова по прямой – спускавшиеся от «Советской» к администрации.
В твиттере Игорь Бычков написал:
– На перекрёстке Кузнецова и Спасская в пятницу будет изменена организация дорожного движения будьте внимательны, соблюдайте Правила проезда перекрёстков в соответствии с установленными знаками!!!Приоритет маршруту общественного транспорта!! (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).
Фото: твиттер Игоря Бычкова