Выходные позади, а значит, Первый ульяновский портал представляет традиционную рубрику - VIP-выходные в фотографиях.
DJ ONLY провел свой weekend в компании друзей.

Председатель комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска Игорь Аринахин в эти выходные взялся за оружие.

Певец и ведущий Руслан Рамазанов вместе с супругой «затестили» новый киноцентр «Луна».

Начальник департамента взаимодействия с институтами гражданского общества и экспертным сообществом Сергей Терехин вместе со своими коллегами принял участие в акции "За сохранение и продвижение русского языка"
».
Губернатор Сергей Морозов и Министр образования Екатерина Уба тоже не остались в стороне от этой акции.

Директор, художественный руководитель Небольшого театра, заслуженный артист Россий Эдуард Терехов и директор кукольного театра Александр Колтун приняли участие в круглом столе "IT -технологии и культура"

Первый ульяновский портал желает всем продуктивной недели!
Фото из социальных сетей