Праздник влюбленных в этом году совпал с масленичной неделей, точнее – с днем «Лакомка». Для всех брачующихся сотрудники отделов загс по всей Ульяновской области подготовили сюрпризы, которые сделали свадьбу запоминающейся и яркой.
В Димитровграде новобрачные писали друг другу валентинки, угощались блинами и вытягивали счастливые пожелания из «Сундучка влюбленных».
Во Дворце бракосочетания атмосферу романтичного праздника создавали сказочная фея и символ любви – алое сердце.
Статистика показывает, что в середине рабочей недели регистрируется меньше браков, но 14 февраля – исключение из правил. Все больше влюбленных назначают свадьбы на этот день. В этом году 60 пар на территории нашего региона решили вступить в брак в этот праздник.




Фото: агентство загс Ульяновской области