Завтра, 27 апреля, в Ульяновске состоится субботник, в котором примут участие больше 4 тысяч человек, в том числе сотрудники порядка полутора тысяч организаций и предприятий. К работам на помощь людям привлекут 175 спецмашин.
На территории Железнодорожного района уборку организуют на проспекте Гая, улицах Кирова, Локомотивной, 12 Сентября, Пушкинской, Карсунской, Хрустальной, Варейкиса, Державина, Инзенской, Железнодорожной, в переулке Хрустальном, в деревне Кувшиновке и в посёлке Белый Ключ.
В Ленинском районе порядок наведут в сквере «Средний Венец», парках «Владимирский сад», Победы, имени Александра Матросова и на стадионе «Симбирск».
В Засвияжье планируется благоустройство проезда Караганова, проспекта 50-летия ВЛКСМ, улиц Рябикова, Кузоватовской и Камышинской, а также Московского шоссе.
В Заволжье уборка будет на бульваре Новосондецком, проспектах Ульяновском, Ленинского Комсомола, Врача Сурова, на улицах 40-летия Победы и Советской Армии. Во всем районе наведут порядок во дворах многоквартирных домов.
Фото: администрация Ульяновска