Уже со следующей недели из Ульяновска можно будет долететь до Минеральных Вод и северной столицы. Авиакомпания «РусЛайн» открывает новые направления Ульяновск – Санкт-Петербург – Ульяновск и Ульяновск – Минеральные Воды – Ульяновск.
Согласно информации, размещенной на сайте аэропорта ОАО «Аэропорт Ульяновск», перелет по данным направлениям будет осуществляться на комфортабельном воздушном судне Bombardier CRJ-200 c апреля 2015 года.
Расписание следующее: вылет из Ульяновска в Санкт-Петербург будет осуществляться по вторникам, четвергам и субботам в 12:10 (время местное), а рейс по маршруту Ульяновск – Минеральные воды – Ульяновск будет выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Ульяновска в 06:30. Прилет в Ульяновск в 11:20 (время местное).
Стоит отметить, на официальном сайте авиакомпании «РусЛайн» пока никакой информации по новым направлениям из Ульяновска нет.
Фото: esacademic.com