В этом году в честь Дня народного единства мы отдыхаем целых четыре дня - с 1 по 4 ноября. Потому для всех, кто в эти дни собирается активно заниматься шопингом, плавать в бассейне или отправлять письма, а, может, даже сдавать экзамены в подразделениях ГИБДД, портал 1ul.ru публикует график работы популярных мест ульяновцев.
4 ноября вся Россия отмечает День народного единства, праздник, посвящённый освобождению Руси от польских интервентов в 1612 году.

Рынки Ульяновска 1, 2 и 4 ноября работают в обычном режиме, 3 ноября - санитарный день. 
Все крупные торговые центры нашего города в праздничные дни работают без выходных.

Бассейны «Спартак», «Буревестник», «Торпедо», а также «Акваклуб» с 1 по 4 ноября работают в обычном режиме.

1 и 2 ноября отделения почтовой связи всех классов будут работать в обычном режиме.
3 ноября, в предпраздничный день - рабочий день почтовых отделений будет сокращен на один час. 4 ноября во всех отделениях «Почты России» выходной день. 5 ноября все отделения будут работать по обычному графику.

4 ноября в Ульяновске будут дежурить усиленные наряды полиции. В этот же день в регистрационных и экзаменационных подразделениях ГИБДД Ульяновской области прием граждан осуществляться не будет. Рабочие дни во всех подразделениях МРЭО ГИБДД УМВД России по Ульяновской области 1 и 3 ноября 2014 года с 8:00 до 17:00 часов, перерыв на обед с 12:30 до 14:00. Регистрационные действия 2 ноября 2014 года с 09:00 до 13:00 часов вы сможете произвести по адресу: г.Ульяновск, ул.Урицкого, д.100.

С мероприятиями, которые пройдут с 1 по 4 ноября, можно ознакомиться здесь.
Фото из социальных сетей, porti.ru