В 18.00 по московскому времени в Чебоксарах начнется главный конкурс красоты Приволжского федерального округа. Наш регион на нем представят две красавицы. Триумфатор «Евровидения-2016» станет ведущим вечера и главной вокальной звездой.
Всего за корону будут бороться 32 девушки из городов Поволжья и даже из других регионов страны. Ульяновскую область на конкурсе представят две участницы: Дарья Ожева и Екатерина Рыжова.
Изюминкой конкурса «Мисс Поволжье 2016» станет его ведущий, триумфатор «Евровидения 2016» Сергей Лазарев, который сегодня будет не только петь для красавиц, но и станет конферансье сегодняшнего вечера.
Екатерина Рыжова





Дарья Ожева





Выбирать победительницу предстоит руководителям ведущих модельных агентств мира, редакторы модных журналов и модных телеканалов.
фото vk.com