Лента новостей 

Денис Барышников: «Всегда праздную день рождения неделю как минимум»

12 ноября 2014, 16:14
3774
Денис Барышников: «Всегда праздную день рождения неделю как минимум»

Сегодня свой день рождения отмечает генеральный директор ОАО «Портовая экономическая зона» «Ульяновск» Денис Барышников. Обозреватель 1ul.ru cвязался с именинником, чтобы узнать его планы на праздник.

- Какие у Вас планы на сегодня, как собираетесь отмечать?

- Если учесть, что сегодня среда, то отмечать день рождения я буду в выходные. Собираюсь покататься на картинге, сходить в баню и играть в различные игры. Обычно я именно так делаю. А вообще всю программу празднования я выложу на своем сайте Бардень.рф вечерком.

- Денис Борисович, кто Вас обычно первый поздравляет в этот день?

- Первой всегда поздравляет Америка, именно оттуда мне звонит дочь.

- Какой день рождения был для вас самым запоминающимся в жизни?

- Наверное, память человека запоминает лучше всего, что происходит здесь и сейчас. И я думаю, что если вы меня спросите об этом  через неделю, то я скажу, что самым лучшим было происходившее на этих выходных. Но а если все-таки вернуться в прошлое, то, наверное, могу сказать, что запоминающимся было, когда на день рождения я был в Японии, и принимал поздравления на вулкане Фудзияма. В этот день я специально поднялся туда, чтобы отметить свой праздник.  Было очень приятно сидеть на вершине и общаться со своими друзьями. А вообще у меня никогда не получается отмечать  в один день, всегда праздную неделю как минимум.

 

Фото  vk.com