Расследование уголовного дело в отношении 15-летнего школьника завершено и передано в суд. Парень обвиняется в убийстве приятеля, совершенного с особой жестокостью.
Шокирующее убийство произошло 2 августа прошлого года прямо в центре города – на остановке «Железной Дивизии» близ парка имени Матросова. Обвиняемый во время ссоры с учеником той же школы нанес ему несколько ударов ножом. От полученных ранений подросток скончался недалеко от места убийства.
Сообщалось, что представители обвиняемого – его родители – и сам школьник затягивали ознакомление с материалами дела, откладывая передачу документов в суд. Однако сейчас дело все-таки сдвинулось с мертвой точки: материалы передали для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.
Фото: pixabay.com