Сегодня, 14 мая, в соцсетях сообщили, что порядка двух десятков учащихся школы №57 подхватили кишечную инфекцию.
В администрации учебного заведения опровергли эту информацию:
− В последнее время в родительских чатах и социальных сетях распространяется информация о якобы инфекционном заражении и введении карантина в нашей школе. Официально заявляем: эта информация не соответствует действительности. На сегодня школе не зафиксировано случаев инфекционного заболевания, и карантинные меры не вводились, − сказано в сообщении от руководства школы.
Администрация учебного заведения призвала горожан проверять информацию и доверять только официальным источникам.
Фото: 1ul.ru